Проблема с поддержкой Валюта плюс

Установка, ошибки при работе с модулями, интеграции и прочее
Аватара пользователя
SiteMix
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.05.2022
Поблагодарил: 18 раз
Спасибо: 7 раз

Проблема с поддержкой Валюта плюс

Непрочитанное сообщение SiteMix »

А администрация сайта как-то имеет возможность "пингануть" разработчиков модулей размещённых на liveopencart.ru на доступность?

У человека где-то в мае перестал работать модуль Валюта Плюс - стал просить лицензию. Повторный ввод лицензии не помог.
Он писал разработчику (точнее, разработчице) модуля, но на письма ответа не было.
Только в июле она ответила и прислала тот же самый ключ, который модуль всё так же не принимает. С тех пор разработчица больше не отвечает, модуль не работает.

Любопытно, что на его же втором сайте модуль в какой-то момент перестал работать, но потом сам заработал. А на этом ни в какую...


И, чтобы два раза не вставать... Может, кто подскажет достойный аналог модуля, на случай если этот - всё? Важна совместимость с АОП, возможность создавать валюты с ручным изменением курса, автоматическое обновление курса доллара и евро.
Последний раз редактировалось SiteMix 29 авг 2023, 11:18, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
liveopencart
liveopencart.ru
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10.03.2022
Мои дополнения: 19th19th
Поблагодарил: 48 раз
Спасибо: 63 раз
Контактная информация:

Re: Проблема

Непрочитанное сообщение liveopencart »

Разработчица модуля не с Украины, случайно?
Нет. Ну и вообще пишите на почту нам, эта ветка явно не для такого обсуждения.
Аватара пользователя
SiteMix
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.05.2022
Поблагодарил: 18 раз
Спасибо: 7 раз

Re: Проблема с поддержкой Валюта плюс

Непрочитанное сообщение SiteMix »

liveopencart писал(а): 28 авг 2023, 10:30
Разработчица модуля не с Украины, случайно?
Нет. Ну и вообще пишите на почту нам, эта ветка явно не для такого обсуждения.
Размещал вопрос именно в теме по проблемным модулям от украинских разработчиков, поскольку предположил, что поддержка модуля прекратилась в связи с известными событиями.

Раз это не так, тогда логично, что пост вынесен в отдельную тему.
Пост отредактировал, отсылки к той теме убрал.
Аватара пользователя
Tom
Разработчик дополнений
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10.03.2022
Откуда: Казахстан - Алматы
Поблагодарил: 5 раз
Спасибо: 59 раз

Re: Проблема с поддержкой Валюта плюс

Непрочитанное сообщение Tom »

Автор не из Украины.
В своё время сам купил модуль по просьбе для проекта которым занимался. Неделя пролетела вообще без признаков заинтересованности автора. А здесь нюанс, мы очень давно знакомы . Одно время общались активно в общем чате.
Поэтому я на данный момент категорически всех отговариваю что либо покупать у данного автора.
В моём случае , я смог достать контакты автора связаться и почти через 17 дней, мне наконец выслали новые файлы и ключ. Вот такие пироги печальные...
Ответить