переезд opencart 2.1 на 3+

Меры безопасности при поиске исполнителя
guestuser
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.04.2023
Поблагодарил: 2 раз

переезд opencart 2.1 на 3+

Непрочитанное сообщение guestuser »

Добрый день!
Нужна подобная услуга - https://liveopencart.ru/opencart-moduli ... i-opencart
Данный исполнитель занят, ищу альтернативу.
сейчас: opencart 2.1 + модуль tecdoc локальный т.е его картинки и база всё локально.
оскольку поддержка данного решения далее не целесообразна, то принято решение взять в другом месте в аналогичный модуль в аренду(файл модуля, ) с поддержкой  и поставить более свежий ОС.
что надо: помочь определиться с версией ОС/сборкой.
Перенести модули и обновить какие потребуется, самописные модули тоже перенести и подружить с новой версией, перенести скрипты парсеров, настроить импорт. Проанализировать целесообразность модулей по списку, возможно, для 3х есть что-то интереснее, удобнее...предложить альтернативу.
подробное ТЗ составим уже в процессе общения. Также кодер, который вел текущий магазин на связи и поможет консультацией по своим модулями и настройкам на 2.1 версии, чтобы прошло все максимально безболезненно для всех.
Адрес сайта скину в личку. 
Просьба писать свободным и серьезным исполнителям.
Аватара пользователя
nikifalex
Разработчик дополнений
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17.03.2022
Откуда: Россия
Поблагодарил: 4 раз
Спасибо: 38 раз
Контактная информация:

Re: переезд opencart 2.1 на 3+

Непрочитанное сообщение nikifalex »

1) а чего "текущий кодер" не перенесет сайт и свои модули. ему как говорится и "карты в руки".
2) как обычно сразу вопрос "а на какой бюджет вы рассчитываете? " Т.к. у меня была пару сайтов подобных в техподдержке, я примерно представляю уровень доработок которые там могли бы быть и общий объем работ. Нужно чтобы появился интерес хотя бы вникнуть и обсудить ТЗ.
Аватара пользователя
Rubynoid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.07.2022
Контактная информация:

Re: переезд opencart 2.1 на 3+

Непрочитанное сообщение Rubynoid »

Могу обновить, но без модулей.
Старые файлы модулей для новой сборки не подойдут.
Если интересно, пишите на телеграмм https://t.me/rubynoid
 
ОБНОВЛЕНИЕ ДВИЖКА. ПАРСИНГ И ИМПОРТ ТОВАРОВ. 
Телеграмм @rubynoid
guestuser
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.04.2023
Поблагодарил: 2 раз

Re: переезд opencart 2.1 на 3+

Непрочитанное сообщение guestuser »

nikifalex писал(а): 19 сен 2023, 09:16 1) а чего "текущий кодер" не перенесет сайт и свои модули. ему как говорится и "карты в руки".
2) как обычно сразу вопрос "а на какой бюджет вы рассчитываете? " Т.к. у меня была пару сайтов подобных в техподдержке, я примерно представляю уровень доработок которые там могли бы быть и общий объем работ. Нужно чтобы появился интерес хотя бы вникнуть и обсудить ТЗ.

Вы оцените фронт, предложите свои цены. Кодер занят на другом проекте он также как и Вы с фриланса, но оценить Ваше предложение сможет. Я скинул пример с предложением, где указаны работы и бюджет от 20к, если у Вас приблизительно такие же цены на подобные работы, то можем обсудить детальнее.
Аватара пользователя
nikifalex
Разработчик дополнений
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17.03.2022
Откуда: Россия
Поблагодарил: 4 раз
Спасибо: 38 раз
Контактная информация:

Re: переезд opencart 2.1 на 3+

Непрочитанное сообщение nikifalex »

зачем мне надо что какой-то кодер с фриланса оценивал мое предложение? а потом еще и участвовать в демпинге по цене.
но неважно, вам сейчас несколько кидал напишут, выберёте без проблем. все так делают.
 
Ответить