Создать интернет магазин, накатить шаблон, модули, запустить загрузку товаров с сайтов партнеров,

Меры безопасности при поиске исполнителя
26mihal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.10.2023

Создать интернет магазин, накатить шаблон, модули, запустить загрузку товаров с сайтов партнеров,

Непрочитанное сообщение 26mihal »

Добрый день!
OpenCart 3...
   Нужно создать интернет магазин на 150 000-200 000т. товаров (оплата от юридического лица.)
За шаблон и модули тоже буду платить от юр.лица.
1. Покажу пример сайта как все должно выглядеть визуально.
2. Подбор шаблона 
3. Подбор модулей ( один из модулей я уже подобрал 4Dealer-с помощью него нужно загрузить товары от поставщиков и обмениваться остатками)
 3.1 Еще нужны модули для F5it.ru, МегаМаркет, Озон, Яндекс Маркет, Робокасса(на первое время), Модуль интеграции с 1С, Службы доставки, корзина, Seo
4. Кабинет для сотрудников с разделением полномочий Сео, Кладовщик-упаковщик, Админ и т.д.
5. Хостинг Рег.ру триф[b] VIP-2 уже куплен[/b]
6. Домен тоже куплен.


Главным условием, что бы все товары загружались с сайтов поставщиков и обновлялись остатки 1-2 раза в день.
При первой загрузке скопируем категории Поставщиков

Оплата:
На модули готов потратить 30-60 т.р.-но если потребуется то могу вложить больше
На помощь по установке и настройки шаблона и модулей 30-60т.р. - тут тоже можно пообщаться зависит от работы и сроков выполнения..

Если все удачно, то с Вами запускаем второй сайт, тематика разная но тоже на 150-200к товаров.
Соответственно вы и будете поддерживать сайт если пожелаете зарабатывать на новых доработках.
Аватара пользователя
nikifalex
Разработчик дополнений
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17.03.2022
Откуда: Россия
Поблагодарил: 4 раз
Спасибо: 38 раз
Контактная информация:

Re: Создать интернет магазин, накатить шаблон, модули, запустить загрузку товаров с сайтов партнеров,

Непрочитанное сообщение nikifalex »

26mihal писал(а): 08 окт 2023, 14:08 При первой загрузке скопируем категории Поставщиков

1) если поставщики продают схожие товары, то как вы хотите решать вопросы с дублированием категорий и товаров?
2) если товары будут попадать на сайт из прайсов поставщиков, то как они попадут в 1С?
3) так вам просто помочь выбрать шаблон и модули? или сделать сайт. Это на порядок разные вещи.
 
specialforce22
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18.03.2022
Поблагодарил: 16 раз
Спасибо: 15 раз

Re: Создать интернет магазин, накатить шаблон, модули, запустить загрузку товаров с сайтов партнеров,

Непрочитанное сообщение specialforce22 »

nikifalex писал(а): 09 окт 2023, 09:20
26mihal писал(а): 08 окт 2023, 14:08  
3) так вам просто помочь выбрать шаблон и модули?

Похоже, что только помощь в установке и настройке...
26mihal писал(а): 08 окт 2023, 14:08
На помощь по установке и настройки шаблона и модулей 30-60т.р.

Что-то мне каж-ся (нет же ТЗ, поэтому по ощущениям), что работа за сайт с такими запросами, поставленными вопросами будет стоить много месяцев с бюджетом работ под 1млн.  
 
Аватара пользователя
Rubynoid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.07.2022
Контактная информация:

Re: Создать интернет магазин, накатить шаблон, модули, запустить загрузку товаров с сайтов партнеров,

Непрочитанное сообщение Rubynoid »

Если нужно загрузить поставщиков, не с помощью сайта 4Dealer, обращайтесь в личку или в телеграмм @rubynoid.
Смогу настроить синхронизацию цен (можно сразу с Вашей наценкой), наличие остатков и добавление новых товаров на автоматическом уровне, при условии, что выгрузки от поставщиков достаточно информативные.
ОБНОВЛЕНИЕ ДВИЖКА. ПАРСИНГ И ИМПОРТ ТОВАРОВ. 
Телеграмм @rubynoid
26mihal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.10.2023

Re: Создать интернет магазин, накатить шаблон, модули, запустить загрузку товаров с сайтов партнеров,

Непрочитанное сообщение 26mihal »

nikifalex писал(а): 09 окт 2023, 09:20
26mihal писал(а): 08 окт 2023, 14:08 При первой загрузке скопируем категории Поставщиков

1) если поставщики продают схожие товары, то как вы хотите решать вопросы с дублированием категорий и товаров?
2) если товары будут попадать на сайт из прайсов поставщиков, то как они попадут в 1С?
3) так вам просто помочь выбрать шаблон и модули? или сделать сайт. Это на порядок разные вещи.

Добрый день!
1) а)Загружаем категории и товары от одного поставщика.
     Вар.1 Остальные поставщики торгуют +- одинаковыми товарами.
их мы сопоставляем по нескольким критериям, парт.номер, модель, название товара.
     Вар. 2 первую загрузку остальных поставщиков товаров можно сделать в несколько подходов, каждую категорию загрузить по отдельности в уже существующие категории от первого поставщика.  Сделать это нужно будет один раз т.к. при первой загрузке товаров у нас появится артикул каждого товара! Последующие обновления остатков будут происходить по артикулу товара.
     б)Загружаем все категории вех поставщиков, далее сопоставляем дубли категорий сопоставляем между собой, а дубли товаров сопоставляем по парт.номерам(на 95% он у всех будет одинаковый).
 
2) Установим модуль 1С и сделаем выгрузку с сайта в 1С. Если годного модуля не будет, то нам поможет Первый Бит(к ним я ездил на встречу на прошлой неделе, разговаривал по поводу их ПО (но это на крайний случай,т.к. в планах было запустить первый магазин, а уж потом внедрять их ПО). 
3) Шаблон я подобрал Prime или Avior( такой стоит у магазина kns)
26mihal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.10.2023

Re: Создать интернет магазин, накатить шаблон, модули, запустить загрузку товаров с сайтов партнеров,

Непрочитанное сообщение 26mihal »

specialforce22 писал(а): 09 окт 2023, 16:12
nikifalex писал(а): 09 окт 2023, 09:20
26mihal писал(а): 08 окт 2023, 14:08  
3) так вам просто помочь выбрать шаблон и модули?

Похоже, что только помощь в установке и настройке...
26mihal писал(а): 08 окт 2023, 14:08
На помощь по установке и настройки шаблона и модулей 30-60т.р.

Что-то мне каж-ся (нет же ТЗ, поэтому по ощущениям), что работа за сайт с такими запросами, поставленными вопросами будет стоить много месяцев с бюджетом работ под 1млн.  

По поводу шаблона ответил выше.
По поводу цены, согласен, что если делать сайт с такими возможностями с ноля, цена его примерно 1,5 млн.
Но это самописный сай и по времени 4-5 месяцев. ( Если первые два проекта покажут, что задумка работает, мы будем заказывать два комбайна и будем в них вкладывать)

P.S. Прочитав описание шаблонов, модулей загрузки товаров, оплаты, доставки и т.д. понимаю, что этого будет достаточно для теста...понять, что вся задумка работает. 
А загрузить модули и настроить обмен данными мне кажется не стоит больше 30-60к (Самостоятельно на другой платформе сделал сайт на 1000-1500 SKU с похожими модулями и он работает. Потратил на создание часов 10 не имея навыков программирования. На данный момент сайт работает как загрузчик товаров на маркетплейсы)

Но я готов платить больше назначенной цены, если работа будет выходить за рамки загрузки и настройки готовых решений(модули, шаблон).
Например если потребуется написать, что-то. Готов платить 1500-3000 за час работы.
​​​​​​​Но для начала, нужно запустить сайт и показать, что он работает. 
Ответить