Вход в админку

Ошибки при использовании модулей, установке и использовании опенкарта
a1xzhu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.12.2023

Вход в админку

Непрочитанное сообщение a1xzhu »

Здравствуйте, на днях поставил сборку ocStore 3.0.3.7 liveopencart, 2 дня не заходил в админку и столкнулся с проблемой входа в админку, при сохраненном логине и пароле, не впускает, говорит об ошибке, хотя до этого заходил, как можно исправить?
 Warning: Your account has exceeded allowed number of login attempts. Please try again in 1 hour or reset password.
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Вход в админку

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

Здравствуйте

Откройте таблицу customer_login. Найдите там ваш email, в поле total поставьте 0. Залогиньтесь. Потом советую поменять логин. Скорее всего, кто-то пытался взламывать.
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
a1xzhu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.12.2023

Re: Вход в админку

Непрочитанное сообщение a1xzhu »

devimirochnik писал(а): 25 дек 2023, 20:26 Здравствуйте

Откройте таблицу customer_login. Найдите там ваш email, в поле total поставьте 0. Залогиньтесь. Потом советую поменять логин. Скорее всего, кто-то пытался взламывать.
Спасибо помогло!

Я до этого устанавливал не один десяток ocstore скачанный с opencartforum пока не обрезали к нему доступ, впервые решил поставить эту сборку и сразу такое, там такого не разу не было.
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Вход в админку

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

В ocStore 3.0.2.0 такого не было. Может вы его ставили?
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
Ответить