Поправить шаблон Revolution

Меры безопасности при поиске исполнителя
Dmitriy Anatolievich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.04.2022

Поправить шаблон Revolution

Непрочитанное сообщение Dmitriy Anatolievich »

Вносил правки кривыми руками и перестало раскрываться меню в моб.версии. Откат сделать не могу, т.к. много правок сделано.
Аватара пользователя
Tom
Разработчик дополнений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10.03.2022
Откуда: Казахстан - Алматы
Поблагодарил: 5 раз
Спасибо: 61 раз

Re: Поправить шаблон Revolution

Непрочитанное сообщение Tom »

Самая важная правка в этом шаблоне, это полный отказ от его использования в своих магазинах...
Алексей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.03.2022
Поблагодарил: 1 раз

Re: Поправить шаблон Revolution

Непрочитанное сообщение Алексей »

Самое простое, обратиться к автору. Что автор то говорит?
Summer-sun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.09.2022

Re: Поправить шаблон Revolution

Непрочитанное сообщение Summer-sun »

Tom писал(а): 29 июл 2022, 15:56 Самая важная правка в этом шаблоне, это полный отказ от его использования в своих магазинах...
А чем плох шаблон? Кроме тормознутости и несколько кривой верстки пока проблем не было. 
 
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Поправить шаблон Revolution

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

Отзываю коммент, перепутал с другим шаблоном. Если чего, то такие вещи слышал о Journal. А слово Revolution из "Journal / Slider revolution".
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
Аватара пользователя
Tom
Разработчик дополнений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10.03.2022
Откуда: Казахстан - Алматы
Поблагодарил: 5 раз
Спасибо: 61 раз

Re: Поправить шаблон Revolution

Непрочитанное сообщение Tom »

Summer-sun писал(а): 28 сен 2022, 15:21
Tom писал(а): 29 июл 2022, 15:56 Самая важная правка в этом шаблоне, это полный отказ от его использования в своих магазинах...
А чем плох шаблон? Кроме тормознутости и несколько кривой верстки пока проблем не было. 

Видимо этого уже достаточно. Пока магазин пуст или в стадии наполнения, это никак не мешает. А потом превращается в катастрофу. Не видел ни одного магазина на этом шаблоне, где бы не был установлен какой-нибудь кешировщик/ускоритель. Без этого ждать загрузки страниц можно в промежутках между сном и походом по магазинам.
Serjant1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.11.2022
Поблагодарил: 2 раз

Re: Поправить шаблон Revolution

Непрочитанное сообщение Serjant1 »

Tom писал(а): 01 окт 2022, 12:01
Summer-sun писал(а): 28 сен 2022, 15:21
Tom писал(а): 29 июл 2022, 15:56 Самая важная правка в этом шаблоне, это полный отказ от его использования в своих магазинах...
А чем плох шаблон? Кроме тормознутости и несколько кривой верстки пока проблем не было. 

Видимо этого уже достаточно. Пока магазин пуст или в стадии наполнения, это никак не мешает. А потом превращается в катастрофу. Не видел ни одного магазина на этом шаблоне, где бы не был установлен какой-нибудь кешировщик/ускоритель. Без этого ждать загрузки страниц можно в промежутках между сном и походом по магазинам.
Добрый день! Вижу Вы "в теме". Можете посоветовать шаблон для большого количества товаров с котором не будет данных проблем? А ещё - сейчас CMS версии 2,3 - но буду всё переделывать из за выше описанных тормозов, поэтому не критично.... есть ли необходимость устанавливать 3, или даже 4-ю версию опенкарта? Нужны будут и модули различные.... в этом плане, вроде, версия 2,3 более богата разнообразием.... или я ошибаюсь? Благодарю за развёрнутый ответ.
Аватара пользователя
BuslikDrev
Разработчик дополнений
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.04.2022
Откуда: Кіеўская Русь
Поблагодарил: 4 раз
Спасибо: 9 раз
Контактная информация:

Re: Поправить шаблон Revolution

Непрочитанное сообщение BuslikDrev »

Serjant1 писал(а): 02 ноя 2022, 18:36 есть ли необходимость устанавливать 3, или даже 4-ю версию опенкарта?

Ставьте 4, программистам работа нужна.
Ответить