Прошу помощи.

Меры безопасности при поиске исполнителя
HiWatch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.08.2022

Прошу помощи.

Непрочитанное сообщение HiWatch »

Добрый день!
Появилась ошибка HTTP ERROR 500 при входе в "Основные настройки" меню Шаблона Revolution в панели управления сайтом.
Другие разделы меню панели управления сайтом, как и сам сайт, доступны. Сайт: hiwatch.spb.ru
Версия ocStore 2.1.0.2.1
Обратился к хостеру, думал проблемы на его стороне, получил ответ:"В логах видим ошибку
 

Код: Выделить всё

[Fri Jul 29 19:03:04.658306 2022] [cgi:error] [pid 2047772] [client 195.123.209.64:48164] AH01215: PHP Fatal error:  The file /var/www/hiwatchs/data/www/hiwatch.spb.ru/admin/controller/revolution/revtheme.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later., referer: https://hiwatch.spb.ru/admin/index.php?route=setting/store&token=0X6jqT3iRXb9EnN3No85qj1SYzzoG9iw
[Fri Jul 29 19:03:04.658474 2022] [cgi:error] [pid 2047772] [client 195.123.209.64:48164] AH01215:  Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0, referer: https://hiwatch.spb.ru/admin/index.php?route=setting/store&token=0X6jqT3iRXb9EnN3No85qj1SYzzoG

похоже модуль/плагин "revolution" был создан под РНР 5.3, а для сайта включена версия РНР 7.4. Вам нужно либо обратится к разработчку данного модуля/плагина что бы он предоставил обновленные файлы, и заменить ими старые. Или же "вручную" отключить данный модуль/плагин через файлы, это подскажет уже разработчик."

Прошу помощи в решении проблемы.
mst18
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.03.2022

Re: Прошу помощи.

Непрочитанное сообщение mst18 »

переключите на РНР 5.6
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Прошу помощи.

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

Насколько знаю, многим не нравится внутренняя часть шаба Revolution. Поэтому тут или версию 5.6 пробуйте, или если автор еще планирует развивать модуль, то ему пишите, или ориентируйтесь на какой-нибудь другой шаблон. Последнее более оптимально в перспективе. Шабы площадки можно посмотреть тут - https://liveopencart.ru/opencart-moduli ... shablonyi/
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
Аватара пользователя
klaos27
Разработчик дополнений
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.03.2022
Откуда: Königsberg
Мои дополнения: klaos27
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 5 раз

Re: Прошу помощи.

Непрочитанное сообщение klaos27 »

В архиве шаблона должна быть папка "fixs".
Найдите там папку "php_72-73" и залейте содержимое этой папки к себе на сервер. Возможно это решит вашу проблему, несмотря на то, что у вас php 7.4

 
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Прошу помощи.

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

Только перед этим бэкап сделайте, а то вдруг вам допиливали шаб.
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
Аватара пользователя
klaos27
Разработчик дополнений
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.03.2022
Откуда: Königsberg
Мои дополнения: klaos27
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 5 раз

Re: Прошу помощи.

Непрочитанное сообщение klaos27 »

devimirochnik писал(а): 01 авг 2022, 13:29 Только перед этим бэкап сделайте, а то вдруг вам допиливали шаб.
Там всего лишь лежат закодированные файлы для версии php и только для admin части.
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Прошу помощи.

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

Привычка)) Сколько вещей в стиле "там 5 минут" приводило к часам/дням....))
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
Ответить