Модуль Синхронизация Opencart и Мой Склад

Раздел в магазине: https://liveopencart.ru/opencart-moduli ... -dannyimi/
Sa1det
Разработчик дополнений
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.04.2022
Мои дополнения: Sa1det

Модуль Синхронизация Opencart и Мой Склад

Непрочитанное сообщение Sa1det »

Ссылка на модуль
https://liveopencart.ru/opencart-moduli ... -moy-sklad
Модуль позволяет делать следующее
  • Переносить товары и категории
  • Обновлять информацию о товарах (цена, количество, описание, категория, meta-теги) и категориях (родительская категория, meta-теги)
  • Обновлять и переносить изображения и опции/атрибуты к товарам
  • Переносить заказы из Opencart в Мой Склад
  • Выполнять все выше перечисленные действия через Cron (планировщик заданий)
Информация о  работе модуля
- Название модуля в Opencart: Синхронизация с Мой Склад [by Sa1det]
- Обмен данными происходит через API Моего Склада (JSON API 1.2)
- Модуль имеет открытый код
- Для связывания товаров используются: поля Код/Артикул/Внешний код или для более строгой связки: Наименования  + поля Код/Артикул/Внешний код (в первом случае выбранное поле должно быть уникальным для всех товаров в Моем Складе, во втором случае не должно быть товаров с одинаковым наименованием и выбранным полем)
- Для связывания категорий, модификаций (атрибутов и опций) и изображений используются только их Наименования, поэтому наименования должны быть уникальными
- После любых изменений настроек модуля необходимо выполнить их сохранение
- Синхронизация изображений может занимать много времени т.к. будет осуществляться скачивание картинок на сервер, если на хостинге есть ограничение на время выполнение php скрипта, то лучше его убрать
- Для синхронизации атрибутов у модификаций в Моем Складе в описании должно быть написано "Атрибут" (без кавычек)
- Идентификатором заказа Opencart в Моем Складе является Комментарий с номером заказа из Opencart, если комментарий будет не соответствовать префиксу + номеру заказа в Opencart, заказ в Моем Складе будет продублирован
Установка
Установка данного модуля происходит через функцию "Установка расширений" в Opencart. Все что требуется - нажать на "Загрузить файл" и выбрать архив с модулем (архив с расширением ocmod.zip)
Требования
Модуль работает на версии Opencart 3 и OcStore 3
Демонстрационный сайт
Перейти на сайт
Логин и пароль - demo.
Тип лицензии
Не ограниченное количество доменов и поддоменов
Доработка
Есть возможность доработки модуля на платной основе
Поддержка
По всем возникающим вопросам можно обращаться через личные сообщения или в теме обсуждения
Последний раз редактировалось Sa1det 24 окт 2022, 15:54, всего редактировалось 8 раз.
prolab
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.04.2022

учет товаров на нескольких складах

Непрочитанное сообщение prolab »

У меня в моем складе 2 склада, в магазине также 2 склада, будет ли приложение разносить остатки по 2 складам? Возможна ли доработка данного модуля?
Sa1det
Разработчик дополнений
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.04.2022
Мои дополнения: Sa1det

учет товаров на нескольких складах

Непрочитанное сообщение Sa1det »

prolab писал(а): 11 апр 2022, 15:18 У меня в моем складе 2 склада, в магазине также 2 склада, будет ли приложение разносить остатки по 2 складам? Возможна ли доработка данного модуля?
С 2-умя складами приложение вряд-ли будет работать, платная доработка возможна
flik131
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.05.2022

Модификации с двумя характеристиками

Непрочитанное сообщение flik131 »

1. У товара в МС существуют модификации с двумя характеристиками(размер и цвет). Насколько точно будет обновляться кол-во товара ( каждой модификации)?
Sa1det
Разработчик дополнений
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.04.2022
Мои дополнения: Sa1det

Re: Модуль Синхронизация Opencart и Мой Склад 1.4

Непрочитанное сообщение Sa1det »

flik131 писал(а): 30 май 2022, 11:57 1. У товара в МС существуют модификации с двумя характеристиками(размер и цвет). Насколько точно будет обновляться кол-во товара ( каждой модификации)?
Модификации будут созданы в Opencart как опции у товара, остатки модификаций - это остатки опций товара. Остатки каждой модификации обновляются. У модуля есть demo, можете посмотреть как работает обновление и синхронизация модификаций.
Демонстрационный сайт
Перейти на сайт
Логин и пароль - demo.
 
grigandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.01.2024

Re: Модуль Синхронизация Opencart и Мой Склад

Непрочитанное сообщение grigandr »

Некоторые заказы не выгружаются. Долго искал закономерность и наконец-то выявил. В общем, если в заказе, который делают на сайте забирают товар под ноль, то такой заказ не выгружается в Мой Склад. Как можно исправить такую проблему?
Sa1det
Разработчик дополнений
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.04.2022
Мои дополнения: Sa1det

Re: Модуль Синхронизация Opencart и Мой Склад

Непрочитанное сообщение Sa1det »

Скорее всего заказы не выгружаются т.к. какой-то товар или опция из заказа отсутствует в МойСклад (можно посмотреть в логах модуля какой именно). Заказы, в которых "товар забирают под ноль" в МойСклад выгружаются
Ответить