OCFilter

Раздел в магазине: https://liveopencart.ru/opencart-moduli ... i/filtryi/
santur
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.03.2022
Поблагодарил: 11 раз

OCFilter

Непрочитанное сообщение santur »

Добрый день! Столкнулся с такой странной ошибкой в работе фильтра: при фильтрации по производителю показываются товары только на первой странице. При попытке просмотреть вторую и далее страницы появляется сообщение "Запрашиваемая страница не найдена".

Кто-нибудь сталкивался с подобным? В чем может быть причина и как можно решить данную проблему?
Аватара пользователя
ocwork
Разработчик дополнений
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.04.2022
Откуда: ocwork.net
Мои дополнения: Ocwork
Поблагодарил: 3 раз
Спасибо: 13 раз
Контактная информация:

OCFilter

Непрочитанное сообщение ocwork »

santur писал(а): 05 апр 2022, 12:21 Добрый день! Столкнулся с такой странной ошибкой в работе фильтра: при фильтрации по производителю показываются товары только на первой странице. При попытке просмотреть вторую и далее страницы появляется сообщение "Запрашиваемая страница не найдена".

Кто-нибудь сталкивался с подобным? В чем может быть причина и как можно решить данную проблему?
Здравствуйте, попробуйте отключить ЧПУ и снова попробуйте перейти на следующую страницу в фильтре. Если поможет - я тогда распишу вам что нужно сделать.
santur
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.03.2022
Поблагодарил: 11 раз

OCFilter

Непрочитанное сообщение santur »

ocwork писал(а): 09 апр 2022, 10:39
santur писал(а): 05 апр 2022, 12:21 Добрый день! Столкнулся с такой странной ошибкой в работе фильтра: при фильтрации по производителю показываются товары только на первой странице. При попытке просмотреть вторую и далее страницы появляется сообщение "Запрашиваемая страница не найдена".

Кто-нибудь сталкивался с подобным? В чем может быть причина и как можно решить данную проблему?
Здравствуйте, попробуйте отключить ЧПУ и снова попробуйте перейти на следующую страницу в фильтре. Если поможет - я тогда распишу вам что нужно сделать.
Добрый день! Действительно после отключения ЧПУ все стало работать как надо. Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему?
Аватара пользователя
ocwork
Разработчик дополнений
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.04.2022
Откуда: ocwork.net
Мои дополнения: Ocwork
Поблагодарил: 3 раз
Спасибо: 13 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ocwork »

system/library/seopro.php
найти кусок кода:
public function validate() {
после этого кода добавить:
$this->detectAjax();
masim_boss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.09.2022

Re: OCFilter

Непрочитанное сообщение masim_boss »

Друзья, всем привет! 
В тусовке OpenCart я новенький, поэтому возможно некоторые вопросы будут звучать глупо. Прошу не судить строго)

У меня следующий вопрос. Можно ли как то подключить OCФильтр к страницам производителя? Пример: я страсть как люблю одежду Адидас. Зашел на страницу производителя Адидас, хочу с помощью фильтра подобрать себе кроссовки черного цвета в пределах 5000 рублей. Но насколько я понял, в стандартном исполнении OpenCart мне не позволит мне подобрать нужный мне товар с использованием фильтра, что для меня, честно говоря, не очень удобно. 

Отсюда вопрос. Есть ли какие то пути подключения фильтра к страницам производителя? У меня была мысля замаскировать категорию под производителя, но в таком случае, я просто запутаюсь в стандартном функционале OpenCart, а хотелось бы, чтобы все было по красоте:) 

Надеюсь на помощь со стороны знатоков OC. Спасибо!
Аватара пользователя
Tom
Разработчик дополнений
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10.03.2022
Откуда: Казахстан - Алматы
Поблагодарил: 5 раз
Спасибо: 59 раз

Re: OCFilter

Непрочитанное сообщение Tom »

В последней версии OcFilter есть возможность вывода фильтра и в производителях в том числе.
nash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.03.2022
Поблагодарил: 1 раз

Re: OCFilter

Непрочитанное сообщение nash »

Tom писал(а): 27 сен 2022, 17:22 В последней версии OcFilter есть возможность вывода фильтра и в производителях в том числе.
никак не получается вывести на странице производителя фильтр. В схемах добавил, а он не выводится.
 
specialforce22
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18.03.2022
Поблагодарил: 16 раз
Спасибо: 15 раз

Re: OCFilter

Непрочитанное сообщение specialforce22 »

nash писал(а): 19 окт 2022, 12:30
Tom писал(а): 27 сен 2022, 17:22 В последней версии OcFilter есть возможность вывода фильтра и в производителях в том числе.
никак не получается вывести на странице производителя фильтр. В схемах добавил, а он не выводится.

Проверьте, чтобы схема была не - "Список Производителей", а - "Страница Производителя"
Аватара пользователя
Tom
Разработчик дополнений
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10.03.2022
Откуда: Казахстан - Алматы
Поблагодарил: 5 раз
Спасибо: 59 раз

Re: OCFilter

Непрочитанное сообщение Tom »

В самом фильтре есть вкладка для схем и там так же нужно добавить.
Посмотрел, оказывается нет именно для страницы брендов
 
brooks
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.02.2023
Поблагодарил: 12 раз
Спасибо: 2 раз

Re: OCFilter

Непрочитанное сообщение brooks »

Здравствуйте. Скажите, а как-то можно сейчас купить OCFilter последней версии?
Аватара пользователя
Tom
Разработчик дополнений
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10.03.2022
Откуда: Казахстан - Алматы
Поблагодарил: 5 раз
Спасибо: 59 раз

Re: OCFilter

Непрочитанное сообщение Tom »

brooks
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.02.2023
Поблагодарил: 12 раз
Спасибо: 2 раз

Re: OCFilter

Непрочитанное сообщение brooks »

Tom писал(а): 20 фев 2023, 16:34 https://www.opencart.com/index.php?rout ... h=ocfilter

А кто-то покупал его на домен в зоне ru после известных событий? Автор не отзывается по другому моему сайту. Не хочется выбросить деньги, сами понимаете...
Аватара пользователя
liveopencart
liveopencart.ru
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2022
Мои дополнения: 19th19th
Поблагодарил: 47 раз
Спасибо: 62 раз
Контактная информация:

Re: OCFilter

Непрочитанное сообщение liveopencart »

brooks писал(а): 21 фев 2023, 19:11
Tom писал(а): 20 фев 2023, 16:34 https://www.opencart.com/index.php?rout ... h=ocfilter

А кто-то покупал его на домен в зоне ru после известных событий? Автор не отзывается по другому моему сайту. Не хочется выбросить деньги, сами понимаете...
Кажется все должно работать
Siparator
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.03.2023

Re: OCFilter

Непрочитанное сообщение Siparator »

Приветствую, кто сможет помочь? Модуль oc filter перестал отображаться на мобильных
Ответить