Дублируется код модуля

Ошибки при использовании модулей, установке и использовании опенкарта
chixx
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.04.2022
Поблагодарил: 3 раз
Спасибо: 1 раз

Дублируется код модуля

Непрочитанное сообщение chixx »

Люди, помогите. После горе программиста дублируется кнопка, при просмотре кода страницы, вижу там дубли кодов. Но где они на фтп найти не могу. Куда смотреть? При включеном Джеткешере, ее нет. Как только отключаю Джеткешер, вот она появляется. Ссылка на категорию


Изображение
specialforce22
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18.03.2022
Поблагодарил: 16 раз
Спасибо: 15 раз

Re: Дублируется код модуля

Непрочитанное сообщение specialforce22 »

Подробнее расскажите, какая задача стояла у исполнителя, в какие файлы вносились правки, какие модули ставились и тд.
chixx
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.04.2022
Поблагодарил: 3 раз
Спасибо: 1 раз

Re: Дублируется код модуля

Непрочитанное сообщение chixx »

specialforce22 писал(а): 03 фев 2023, 20:51 Подробнее расскажите, какая задача стояла у исполнителя, в какие файлы вносились правки, какие модули ставились и тд.

Сложно вспомнить, там ситуация была максимально странная. Сначала он был нормальным, в апреле что-то сделал, все ок. Потом в мае что-то делать начал и пропал на пару месяцев, потом появился и извинился, что пропал. В итоге не доделал то, за что взялся, я ему указал на ошибки, он пропал совсем)

Из того, что я помню, он делал стили на листинге категорий, кнопки купить, вот такое. Потом он делал корзину, чтобы ездила она при прокрутке. Так же он мне делал, чтобы категории, при количестве товара меньше нуля, скрывались. Это то что у меня в памяти осталось, чят я уже не найду.

В корзине еще ссылка поломалась у модуля, висит не кликабельная.
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Дублируется код модуля

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

Составьте список где и чего конкретно нужно подправить, чтобы остальным было проще оценивать. Если никто не возьмётся, то напишите в ЛС в течение недели.
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
Аватара пользователя
nikifalex
Разработчик дополнений
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 17.03.2022
Откуда: Россия
Поблагодарил: 4 раз
Спасибо: 37 раз
Контактная информация:

Re: Дублируется код модуля

Непрочитанное сообщение nikifalex »

я бы не оценивал. такие работы только по факту можно делать с почасовой оплатой.
мало ли что он там на вертел прежде чем пропасть.
 
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Дублируется код модуля

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

Оценивать не в плане денег. А в плане что делать. Так-то, может код за 5 минут фиксится, а может ковыряться нужно. Но вначале речь шла о кнопке, потом как минимум появилось ещё "В корзине еще ссылка поломалась у модуля, висит не кликабельная.".

Поэтому и говорю, что проще собрать набор мелочей из варианта "что исправить". И тогда уже понятнее станет.
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
chixx
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.04.2022
Поблагодарил: 3 раз
Спасибо: 1 раз

Re: Дублируется код модуля

Непрочитанное сообщение chixx »

nikifalex писал(а): 05 фев 2023, 19:03 я бы не оценивал. такие работы только по факту можно делать с почасовой оплатой.
мало ли что он там на вертел прежде чем пропасть.

Ну, судя по всему, он просто код случайно два раза вставил один и тот же. А кнопку может закоментил где или удалил код. А так вроде все работает)
chixx
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.04.2022
Поблагодарил: 3 раз
Спасибо: 1 раз

Re: Дублируется код модуля

Непрочитанное сообщение chixx »

devimirochnik писал(а): 05 фев 2023, 19:54 Оценивать не в плане денег. А в плане что делать. Так-то, может код за 5 минут фиксится, а может ковыряться нужно. Но вначале речь шла о кнопке, потом как минимум появилось ещё "В корзине еще ссылка поломалась у модуля, висит не кликабельная.".

Поэтому и говорю, что проще собрать набор мелочей из варианта "что исправить". И тогда уже понятнее станет.

Да кнопка в корзине меня и не беспокит в принципе не кликабельна и ладно. А так код от этой кнопки есть на другой странице. Это модуль, может даже и проще к автору модуля обратится по этому вопросу)

А вот две кнопки показать еще, мне мазолит глаза, потому что как только работы на сайте, кэшер отключается и полдня висит эти две кнопки)

Ну а так из мелочей, может стили в корзине связать с модулем апишип. А то у меня одни стили, у модуля старые какие-то стили, менять они ничего не планируют пока что. Поэтому как-то мои стили туда надо добавить)

У меня даже Ваш модуль один есть, смотрю) IMDBOptimizer. Так и не понял, как работает, тыкаю по инструкции для нубов)))))))))
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Дублируется код модуля

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

В общем, если вам только кнопку починить, то напишите завтра в ЛС. От вас нужен будет бэкап сайта (это для вас - стандартная практика) и доступы к фтп и админке.
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
chixx
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.04.2022
Поблагодарил: 3 раз
Спасибо: 1 раз

Re: Дублируется код модуля

Непрочитанное сообщение chixx »

devimirochnik писал(а): 05 фев 2023, 21:49 В общем, если вам только кнопку починить, то напишите завтра в ЛС. От вас нужен будет бэкап сайта (это для вас - стандартная практика) и доступы к фтп и админке.

Спасибо за обратную связь! Завтра напишу вечером или после завтра уже. Потому что завтра выставка начинается ПРОДЭКСПО, я на нее мчу и буду стараться за один день все изучить))))
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Дублируется код модуля

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

Хорошо
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
Ответить