ocwork

xQQx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.04.2022

ocwork

Непрочитанное сообщение xQQx »

Выражаю благодарность ocwork, компетентный исполнитель без лишних слов, рекомендую!
Буду обращаться в дальнейшем!
Аватара пользователя
ocwork
Разработчик дополнений
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.04.2022
Откуда: ocwork.net
Мои дополнения: Ocwork
Поблагодарил: 3 раз
Спасибо: 13 раз
Контактная информация:

ocwork

Непрочитанное сообщение ocwork »

xQQx писал(а): 26 апр 2022, 16:44 Выражаю благодарность ocwork, компетентный исполнитель без лишних слов, рекомендую!
Буду обращаться в дальнейшем!
Спасибо вам, обращайтесь, буду рад помочь.
mihspb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.08.2023

Re: ocwork

Непрочитанное сообщение mihspb »

Единственное мое впечатление о работе с Павлом (ocwork) - криворукий врун. Начитавшись здесь положительных отзывов, хотя и отметив для себя, что ocwork дает единственный свой контакт в Телеграмм, на который невозможны звонки, решил все таки заказать у него шаблон сайта с установкой и дополнительный модуль по продаже ссылок, дав ему конкретный пример модуля, который мне нужен (этот конкретный модуль не подходил, т.к. был рассчитан на Опенкарт 2, а шаблон Павла версии Опенкарт 3). Взяв с меня дополнительную 1000 руб за доп.модуль, Павел заверил, что сделает такой же без проблем. Однако после установки сайта я начал получать от Павла странные предложения по якобы установке модуля в в Файлах для скачивания с внесением ссылок через текстовые файлы (что в общем-то итак является стандартной функцией файлов для скачивания, а не разработкой Павла). Напомнив ему, что он обещал сделать подобие модуля, за который я заплатил ему деньги, я согласился на его предложение с условием, что рядом с прямой ссылкой на скачивание будет поле для ввода пароля (в образце модуля, который был предоставлен Павлу в самом начале, прямые ссылки вводятся одной строкой в карточке товара, в другой строке устанавливается период ее шифрования и т.к. я посчитал, что пароль на ссылку сделать легче, чем шифрование, вопрос о последнем даже не поднимал). В итоге Павел нагородил несколько конструкций, которые не работали корректно, т.е. например в письме покупателю приходили некликабельные ссылки, либо не приходили вовсе. После этого Павел внес новую инновационную идею - размещать прямые ссылки на товар в Опциях (отдельная опция - ссылка, отдельная опция - пароль) и затем все это еще  вставлять в карточке товара в Опциях. И т.к. мой сайт предполагает исключительно товары для скачивания, такая конструкция с многочисленным введением разных полей заранее предполагала огромный геморрой в дальнейшей работе. Несмотря на это, я с исполнителем не спорил. Но, если б еще и эта конструкция работала корректно - уже при оформлении заказа у покупателя вылазили все эти скрытые ссылки и пароль, т.е. зачем тогда кому-то оплачивать заказ, если он все это видит без всякой оплаты. Нужно добавить, что после того, как Павел перестал делать свои инновационные внедрения в стандартный модуль Файлы для скачивания, он перестал работать совсем. А после того, как внес изменения в Опции, сами опции стали работать с глюками. Как я уже отмечал, единственный способ общения с Павлом - через сообщения в Телеграмм, на который он отвечает в лучшем случае раз в неделю, ссылаясь на огромное количество клиентов, либо врет, что "займусь вами сегодня", а на самом деле отвечает в лучшем случае дня через 4. Вероятно у большинства его клиентов возникает огромное количество проблем, которые исполнитель не успевает не только исправлять, но и отвечать на них. В итоге мне пришлось прекратить работу с Павлом и привлекать других специалистов за деньги для исправления его глюков. Вернуть деньги за невыполненный заказ по модулю этот человек категорически отказался и заблокировал меня в Телеграмм. Будьте внимательны, берегите свое время  и деньги, не обращайтесь к безграмотным недобросовестным исполнителям типа этого Павла.
Аватара пользователя
nikifalex
Разработчик дополнений
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17.03.2022
Откуда: Россия
Поблагодарил: 4 раз
Спасибо: 38 раз
Контактная информация:

Re: ocwork

Непрочитанное сообщение nikifalex »

это все за 1000 руб, да?
Аватара пользователя
BuslikDrev
Разработчик дополнений
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.04.2022
Откуда: Кіеўская Русь
Поблагодарил: 4 раз
Спасибо: 9 раз
Контактная информация:

Re: ocwork

Непрочитанное сообщение BuslikDrev »

Не стоит оно 1000 руб. Я бы за 50$ согласился.
Аватара пользователя
ocwork
Разработчик дополнений
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.04.2022
Откуда: ocwork.net
Мои дополнения: Ocwork
Поблагодарил: 3 раз
Спасибо: 13 раз
Контактная информация:

Re: ocwork

Непрочитанное сообщение ocwork »

Ну это вы еще не все знаете.. он не все описал. На самом деле за 1к рублей он получил гораздо больше, бонусом так сказать, в благодарность за покупку моего шаблона. Даже не хочу детально расписывать, прилагать скрины - человек не может изначально сформулировать задачу, но я терпел.. Потом начал отвечать не через 30 сек, а через день, два, чтобы он хорошо подумал что ему нужно. И когда уже весь оговоренный функционал был создан, вылез косяк небольшой - нужно было из той конструкции, что я сделал всего лишь убрать ссылку (2 минуты работы). И когда я не бросился выполнить доработку в тот же день, клиент понял что ему теперь так не нравится, начал искать другого разработчика и предложил вернуть денюжку ему (да-да, речь идет об 1 тыс рублей). Я не сразу его забанил, пытался обьяснить что не буду возвращать, и обьяснил почему. Сказал что если мой шаблон ему через неделю не понравится - это не значит что я верну ему деньги.. Но он не понял моих аргументов, и начал писать типа "верни деньги" (хотя на ты мы не переходили). Ну вот я и забанил этого персонажа. Если он на меня в обиде - такая жизнь, так бывает. 
Ocwork - свежие идеи и уникальный дизайн
specialforce22
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18.03.2022
Поблагодарил: 16 раз
Спасибо: 15 раз

Re: ocwork

Непрочитанное сообщение specialforce22 »

mihspb писал(а): 21 авг 2023, 16:30 дает единственный свой контакт в Телеграмм, на который невозможны звонки

Смотрите, ocwork, Вы еще на этом этапе не сработались)) Заказчик уже был заряжен на негатив.
 
Аватара пользователя
mazein
Разработчик дополнений
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17.03.2022
Откуда: РФ
Поблагодарил: 1 раз
Спасибо: 12 раз

Re: ocwork

Непрочитанное сообщение mazein »

Укажи сразу нормальную сумму за работу, а не тысячу рублей, и неадекватный заказчик отсеялся бы ещё на этом этапе.
Низкой суммой ты сам обозначил себе цену, и снизил порог вменяемости заказчика.
Плохо быть дешёвым.
Аватара пользователя
ocwork
Разработчик дополнений
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.04.2022
Откуда: ocwork.net
Мои дополнения: Ocwork
Поблагодарил: 3 раз
Спасибо: 13 раз
Контактная информация:

Re: ocwork

Непрочитанное сообщение ocwork »

mazein писал(а): 22 авг 2023, 12:49 Укажи сразу нормальную сумму за работу, а не тысячу рублей, и неадекватный заказчик отсеялся бы ещё на этом этапе.
Низкой суммой ты сам обозначил себе цену, и снизил порог вменяемости заказчика.
Плохо быть дешёвым.

да, вы правы.. Но часто думаешь "заработаю хоть что-нибудь", потому что сразу видишь по тексту что заказчик нищеброд, просит скидку допустим, в админке установлены ломанные модули. И всегда от этого проблемы. Хорошо, когда заказчик располагает финансами, умен, умеет сформулировать ТЗ. 
Ocwork - свежие идеи и уникальный дизайн
Ответить