Ищу разработчика на OpenCart, верстать не нужно

Меры безопасности при поиске исполнителя
maroti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.2023

Ищу разработчика на OpenCart, верстать не нужно

Непрочитанное сообщение maroti »

Здравствуйте. Есть интернет-магазин на OpenCart 2.3.0.2 (rs.3) и есть готовая вёрстка, сделанная фронтендером. Необходимо новую вёрстку интегрировать/посадить/установить в этот старый магазин, либо сделать магазин с нуля уже с новой вёрсткой и потом просто синхронизировать товары и другие данные (здесь не знаю, как будет лучше, оставляю путь решения задачи на ваше усмотрение). Верстать вам не потребуется, фронтенд готов, но нужно будет работать с кодом, просто сборка на конструкторе не подойдёт. Подробности проекта в ЛС, либо оставьте телегу, я вам напишу и расскажу детали. 
Аватара пользователя
SiteMix
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.05.2022
Поблагодарил: 18 раз
Спасибо: 7 раз

Re: Ищу разработчика на OpenCart, верстать не нужно

Непрочитанное сообщение SiteMix »

maroti писал(а): 05 апр 2023, 20:40 Необходимо новую вёрстку интегрировать/посадить/установить в этот старый магазин, либо сделать магазин с нуля уже с новой вёрсткой и потом просто синхронизировать товары и другие данные (здесь не знаю, как будет лучше, оставляю путь решения задачи на ваше усмотрение). Верстать вам не потребуется, фронтенд готов,
Никак не пойму как обойтись без вёрстки...

Вам сделали вёрстку не на Opencart, а в html файлах и нужно эту вёрстку перенести в файлы Opencart. Так? Для этого вам и нужен верстальщик знакомый с Opencart.

Или я чего-то не понимаю?
specialforce22
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18.03.2022
Поблагодарил: 16 раз
Спасибо: 15 раз

Re: Ищу разработчика на OpenCart, верстать не нужно

Непрочитанное сообщение specialforce22 »

SiteMix писал(а): 09 апр 2023, 17:51 Или я чего-то не понимаю?
Разве не понятно)))

Ключевое слово
 
maroti писал(а): 05 апр 2023, 20:40  потом просто
Сопутствующие слова
maroti писал(а): 05 апр 2023, 20:40 вам не потребуется

Стоимость работ еще не узнали, но предварительно цену сбивать и прибедняться уже начали))


 
maroti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.2023

Re: Ищу разработчика на OpenCart, верстать не нужно

Непрочитанное сообщение maroti »

SiteMix писал(а): 09 апр 2023, 17:51
maroti писал(а): 05 апр 2023, 20:40 Необходимо новую вёрстку интегрировать/посадить/установить в этот старый магазин, либо сделать магазин с нуля уже с новой вёрсткой и потом просто синхронизировать товары и другие данные (здесь не знаю, как будет лучше, оставляю путь решения задачи на ваше усмотрение). Верстать вам не потребуется, фронтенд готов,
Никак не пойму как обойтись без вёрстки...

Вам сделали вёрстку не на Opencart, а в html файлах и нужно эту вёрстку перенести в файлы Opencart. Так? Для этого вам и нужен верстальщик знакомый с Opencart.

Или я чего-то не понимаю?

Ага, всё верно. Ищу человека, который хорошо разбирается в OpenCart на уровне знания кода, со знанием того, как устроен фронтенд, чтобы понимал, как интегрировать вёрстку в движок. Что касается цены: имею смутные представления о ценообразовании на данную услугу, поэтому буду отталкиваться от желаний исполнителя
Аватара пользователя
BuslikDrev
Разработчик дополнений
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.04.2022
Откуда: Кіеўская Русь
Поблагодарил: 4 раз
Спасибо: 9 раз
Контактная информация:

Re: Ищу разработчика на OpenCart, верстать не нужно

Непрочитанное сообщение BuslikDrev »

10$ в час
digRon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.04.2023

Re: Ищу разработчика на OpenCart, верстать не нужно

Непрочитанное сообщение digRon »

тыц

"хозяйской версткой" грохнуто все что только можно...
Ответить