Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Поддержка шаблонов, продающихся на нашем сайте
Аватара пользователя
spectrum
Разработчик дополнений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.03.2022
Мои дополнения: Spectrum
Поблагодарил: 22 раз
Спасибо: 18 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение spectrum »

Да вы и год назад "хотели взглянуть" 03.05.2022. Никак времени нет? 
Serg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.05.2022

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение Serg »

spectrum писал(а): 05 май 2023, 14:35 Да вы и год назад "хотели взглянуть" 03.05.2022. Никак времени нет? 

03.05.2022  И где там написано, что я что-то хотел ?
Аватара пользователя
spectrum
Разработчик дополнений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.03.2022
Мои дополнения: Spectrum
Поблагодарил: 22 раз
Спасибо: 18 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение spectrum »

Serg писал(а): 05 май 2023, 15:14
spectrum писал(а): 05 май 2023, 14:35 Да вы и год назад "хотели взглянуть" 03.05.2022. Никак времени нет? 

03.05.2022  И где там написано, что я что-то хотел ?

На нет и разговара нет. Всего хорошего.
Аватара пользователя
spectrum
Разработчик дополнений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.03.2022
Мои дополнения: Spectrum
Поблагодарил: 22 раз
Спасибо: 18 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение spectrum »

Доступно обновление до 2.9.3.0
  • Добавлена возможность отключения обязательности заполнения некоторых полей для регистрации, быстрого и одностраничного заказа.
  • Изменены настройки иконок сравнения, закладок и тд в шапке сайта и в в плавающем меню
  • Настройки отображения опций товара вынесены в отдельную вкладку
  • Обновлены данные для установки демо-данных в модуле uni-tool
  • Множество небольших изменений внешнего вида как в панели настроек шаблона, так и витринной части
  • Прочие мелкие улучшения и исправления, в том числе на основе отзывов пользователей
Скачать обновление            Список всех изменений по версиям
morihaos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.07.2023

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение morihaos »

Здравствуйте,
Когда я выгружаю товары из 1С на сайт, то последние добавленные товары в 1С показываются в дефолтовом модуле "Новинки". Включил ваш и там оказались совершенно другие товары, которые на сайте давным давно...
Подскажите по какому принципу показываются товары в "Новинках" в модуле "5в1"?
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
spectrum
Разработчик дополнений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.03.2022
Мои дополнения: Spectrum
Поблагодарил: 22 раз
Спасибо: 18 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение spectrum »

Здравствуйте. Для вывода используется разные поля дат. В штатном date_added в шаблоне date_available.
BTC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.08.2023
Поблагодарил: 3 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение BTC »

Установлен ваш шаблон. Лиц куплена. Подскажите какой нибудь модуль для генерации посадочных страниц в категориях каталога пожалуйста. не могу найти
specialforce22
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18.03.2022
Поблагодарил: 16 раз
Спасибо: 15 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение specialforce22 »

BTC писал(а): 22 авг 2023, 09:32 Установлен ваш шаблон. Лиц куплена. Подскажите какой нибудь модуль для генерации посадочных страниц в категориях каталога пожалуйста. не могу найти
Вопрос, в целом, не по шаблону, а для отдельной темы-обсуждения, но, позвольте, порекомендую, как вариант - https://liveopencart.ru/opencart-moduli ... tsyi-tegov
После формирования посадочных страниц, ссылки для выбора/перехода ставить в меню Unishop - "Дополнительные ссылки + правое меню", ну или выводить плиткой тегов в нужную категорию.
 
BTC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.08.2023
Поблагодарил: 3 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение BTC »

specialforce22 писал(а): 22 авг 2023, 14:39
BTC писал(а): 22 авг 2023, 09:32 Установлен ваш шаблон. Лиц куплена. Подскажите какой нибудь модуль для генерации посадочных страниц в категориях каталога пожалуйста. не могу найти
Вопрос, в целом, не по шаблону, а для отдельной темы-обсуждения, но, позвольте, порекомендую, как вариант - https://liveopencart.ru/opencart-moduli ... tsyi-tegov
После формирования посадочных страниц, ссылки для выбора/перехода ставить в меню Unishop - "Дополнительные ссылки + правое меню", ну или выводить плиткой тегов в нужную категорию.
 

Подскажите пожалуйста а как вывести плитку тегов?
vladwin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.03.2022

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение vladwin »

Здравствуйте. Есть необходимость вывести остатки товара только для определённой группы клиентов. Не подскажете, как можно это реализовать?
specialforce22
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18.03.2022
Поблагодарил: 16 раз
Спасибо: 15 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение specialforce22 »

BTC писал(а): 23 авг 2023, 14:28
specialforce22 писал(а): 22 авг 2023, 14:39
BTC писал(а): 22 авг 2023, 09:32 Установлен ваш шаблон. Лиц куплена. Подскажите какой нибудь модуль для генерации посадочных страниц в категориях каталога пожалуйста. не могу найти
Вопрос, в целом, не по шаблону, а для отдельной темы-обсуждения, но, позвольте, порекомендую, как вариант - https://liveopencart.ru/opencart-moduli ... tsyi-tegov
После формирования посадочных страниц, ссылки для выбора/перехода ставить в меню Unishop - "Дополнительные ссылки + правое меню", ну или выводить плиткой тегов в нужную категорию.

Подскажите пожалуйста а как вывести плитку тегов?

Отпишусь в Вашей теме.
Аватара пользователя
spectrum
Разработчик дополнений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.03.2022
Мои дополнения: Spectrum
Поблагодарил: 22 раз
Спасибо: 18 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение spectrum »

vladwin писал(а): 23 авг 2023, 22:52 Здравствуйте. Есть необходимость вывести остатки товара только для определённой группы клиентов. Не подскажете, как можно это реализовать?

 Добрый день. Если речь о том, что встроено в шаблон, то, к примеру, в файле catalog\model\extension\module\uni_new_data.php 

Найти строку 
 

Код: Выделить всё

if(isset($uniset['show_stock_indicator']) && $uniset['show_stock_indicator'] > 0) {
и заменить на
 

Код: Выделить всё

if(isset($uniset['show_stock_indicator']) && $uniset['show_stock_indicator'] > 0 && $this->customer->getGroupId() = 2) {

где 2 это айди нужной группы покупателей
kamrik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.03.2022
Поблагодарил: 2 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение kamrik »

Доброго времени! Подскажите, возможно ли сделать кнопку «добавить в корзину» активной при смене опции? Сейчас при выборе опции она меняется на «в корзине».
Аватара пользователя
spectrum
Разработчик дополнений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.03.2022
Мои дополнения: Spectrum
Поблагодарил: 22 раз
Спасибо: 18 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение spectrum »

kamrik писал(а): 08 сен 2023, 19:23 Доброго времени! Подскажите, возможно ли сделать кнопку «добавить в корзину» активной при смене опции? Сейчас при выборе опции она меняется на «в корзине».

Здравствуйте. Кнопка остаётся по прежнему активной. Меняется только текст, который вы можете отоедактировать в настройках шаблона
ClayRabbit
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.05.2022
Откуда: Тюмень
Спасибо: 6 раз
Контактная информация:

Баг

Непрочитанное сообщение ClayRabbit »

При включенном "Автоматически выбирать первое значение каждой опции" и "Блок опций товара в модулях, категориях и пр." если на странице товара этот же товар присутствует в каком-то слайдере, опции типа radio сначала выбираются, а затем выбор снимается, т.к. опции с теми же именами выбираются в карточке в слайдере.
Насколько понимаю, чтобы этого не происходило, необходимо опции для каждого товара заключать в свой тег <form>.
Аватара пользователя
spectrum
Разработчик дополнений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.03.2022
Мои дополнения: Spectrum
Поблагодарил: 22 раз
Спасибо: 18 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение spectrum »

ClayRabbit писал(а): 11 сен 2023, 11:24 При включенном &quot;Автоматически выбирать первое значение каждой опции&quot; и &quot;Блок опций товара в модулях, категориях и пр.&quot; если на странице товара этот же товар присутствует в каком-то слайдере, опции типа radio сначала выбираются, а затем выбор снимается, т.к. опции с теми же именами выбираются в карточке в слайдере.
Насколько понимаю, чтобы этого не происходило, необходимо опции для каждого товара заключать в свой тег <form>.

https://unishop2.top/macbook.html

Вот пример карточки товара. Ничего подобного не наблюдается. Текущий товар отображается в модуле "вы смотрели" внизу страницы. Откройте и затем обновите страницу, чтобы модуль "вы смотрели" появился.

Но про дополнительное разделение блоков содержащих одинаковые имена инпутов подумаю, спасибо.
ClayRabbit
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.05.2022
Откуда: Тюмень
Спасибо: 6 раз
Контактная информация:

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение ClayRabbit »

Понял. Значит причина этих неполадок - локальная доработка, которая реализовывала автовыбор первого значения опции в карточках каталога/слайдеров.
zerofirefox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.09.2023

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение zerofirefox »

Добрый день,

Подскажите как сделать отображение 3х уровней вложенности для вертикального меню

Спасибо
Аватара пользователя
spectrum
Разработчик дополнений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.03.2022
Мои дополнения: Spectrum
Поблагодарил: 22 раз
Спасибо: 18 раз

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение spectrum »

zerofirefox писал(а): 27 сен 2023, 17:50 Добрый день,

Подскажите как сделать отображение 3х уровней вложенности для вертикального меню

Спасибо

Здравствуйте. Там итак как раз три уровня категорий выводится, для любого типа выбранного меню

Изображение
zerofirefox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.09.2023

Re: Шаблон UniShop2 для opencart и ocstore третьей версии

Непрочитанное сообщение zerofirefox »

spectrum писал(а): 27 сен 2023, 20:20
Здравствуйте. Там итак как раз три уровня категорий выводится, для любого типа выбранного меню

Уточнение, речь идет о вертикальном меню аккордион с плюсиками для раскрытия
Например тут
https://green.unishop2.top/smartphone/a ... martphones
Спойлер
Изображение

Спойлер
Изображение
Ответить