Требуется разработка модуля (модификатора)

Меры безопасности при поиске исполнителя
iliya_art@mail.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.05.2023

Требуется разработка модуля (модификатора)

Непрочитанное сообщение iliya_art@mail.ru »

Opencart 3/Необходима разработка модификатора или модуля который будет отображаться в карточке товара.
Имеется интернет магазин где есть товары без опций так и с опциями ( размер, цвет). Необходимо разработать модуль (или модификатор) который при обнаружении товара в корзине - сообщал пользователю ( в виде текста) о том что данная позиция (если у товара есть опции - отображал выбранные опции) уже имеется в корзине в количестве.
Пример: Пользователь положил в корзину 10 кровельных саморезов, размером 60мм, и выбрал цвет RAL 5021, после он продолжает покупки в интернет магазине и при заходе на страницу товара кровельных саморезов - у него в карточке товара выводиться уведомление - "10 шт. 60мм, RAL 5021 - Уже в корзине! ". При добавлении саморезов другого цвета из той же позиции у него должно выводится уведомление - "10шт. 60мм, RAL 5021, 20шт. 80мм, RAL 5021 - Уже в корзине!"
Также это и касается на товары без опций - "10шт. - Уже в корзине"
Интересует стоимость разработки данного модуля (или модификатора)
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Требуется разработка модуля (модификатора)

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

Вы бы сайт прислали посмотреть
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
Аватара пользователя
nikifalex
Разработчик дополнений
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 17.03.2022
Откуда: Россия
Поблагодарил: 4 раз
Спасибо: 37 раз
Контактная информация:

Re: Требуется разработка модуля (модификатора)

Непрочитанное сообщение nikifalex »

вы сначала пишете что вам модуль нужен, а потом пишете что вам просто цену узнать.

непонятно. вот пока выяснить все подробности у вас, посчитать, разобраться с вашим шаблоном и пр, это надо часа 2 времени. А кто будет их оплачивать?
iliya_art@mail.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.05.2023

Re: Требуется разработка модуля (модификатора)

Непрочитанное сообщение iliya_art@mail.ru »

devimirochnik писал(а): 21 май 2023, 16:28 Вы бы сайт прислали посмотреть

https://www.proremont.store
 
iliya_art@mail.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.05.2023

Re: Требуется разработка модуля (модификатора)

Непрочитанное сообщение iliya_art@mail.ru »

nikifalex писал(а): 21 май 2023, 18:25 вы сначала пишете что вам модуль нужен, а потом пишете что вам просто цену узнать.

непонятно. вот пока выяснить все подробности у вас, посчитать, разобраться с вашим шаблоном и пр, это надо часа 2 времени. А кто будет их оплачивать?

Полностью солидарен с вами ( и да я понимаю что на изучение вопроса уйдет время). Но что мне делать - если после озвучивания ценника - заказчик может отказаться от своих хотелок. Поэтому и пишу на форуме чтобы узнать ценник. Платить буду не я -  я отвечаю только за поиск разработчика, и дизайн модуля.
iliya_art@mail.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.05.2023

Re: Требуется разработка модуля (модификатора)

Непрочитанное сообщение iliya_art@mail.ru »

nikifalex  - заказчик может и отказаться от своих "хотелок" - после озвучивания цены, если она его не устроит. Я нашел готовое решение , но к сожалению его не продают на магазины которые работают в РФ (из-за войны). Поэтому если у Вас нету времени на ознакомление вопроса - прошу не тратить его!
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Требуется разработка модуля (модификатора)

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

Нужен пример страницы, где несколько опций. И у вас тестовый сервер существует? Или нужно у себя разворачивать? Кстати, внешний вид сообщения о количестве товара как "Есть в наличии" или нечто иное? И что за шаблон?
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
iliya_art@mail.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.05.2023

Re: Требуется разработка модуля (модификатора)

Непрочитанное сообщение iliya_art@mail.ru »

devimirochnik писал(а): 22 май 2023, 13:47 Нужен пример страницы, где несколько опций. И у вас тестовый сервер существует? Или нужно у себя разворачивать? Кстати, внешний вид сообщения о количестве товара как "Есть в наличии" или нечто иное? И что за шаблон?
Пример товара с 2 думя опциями - https://proremont.store/metall/profnast ... il-ral3005
Тестового сервера нет, но могу отправить файлы сайта и базу данных.
Внешний вид - да пока в виде текста.
Шаблон - The Frame / https://liveopencart.ru/opencart-moduli ... encart-3-x
На данный момент интересует примерная стоимость для согласования с владельцем сайта.
 
Аватара пользователя
devimirochnik
Разработчик дополнений
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14.04.2022
Откуда: Россия
Мои дополнения: devimirochnik
Поблагодарил: 2 раз
Спасибо: 10 раз

Re: Требуется разработка модуля (модификатора)

Непрочитанное сообщение devimirochnik »

Многое зависит от того, что установлено.
Мои модули: Оптимизация, SEO, Скидки, Отчёты и прочее

Также могу заняться задачами по вашему сайту в рамках фриланса. График ненормированный, но дело делаю.
Ответить